Об этом рассказал исполняющий обязанности директора Санкт-Петербургского государственного казенного учреждения «Организатор перевозок» Владимир Шведченко.

Исполняющий обязанности директора Санкт-Петербургского государственного казенного учреждения «Организатор перевозок» Владимир Шведченко в эфире программы «Петербург против коронавируса» телеканала «Санкт-Петербург» рассказал о дезинфекции общественного транспорта в городе.

ВЛАДИМИР ШВЕДЧЕНКО,исполняющий обязанности директора Санкт-Петербургского государственного казенного учреждения «Организатор перевозок»:
«Контрольное управление «Организатора перевозок» ежедневно полностью производит контрольные мероприятия по всем диспетчерским станциям, потому что обработка происходит автобусов после каждого рейса».

Как отметил Владимир Шведченко, в начале карантинных мероприятий было около 10 рейсов в день, которые приходилось отменять, потому что автобусы не были обработаны. Но перевозчики быстро сориентировались, и теперь максимум один рейс задерживается из-за того, что его не успели обработать до выхода по расписанию.

Подписывайтесь на нас:

Фото и видео: телеканал «Санкт-Петербург»