По словам главного тренера «Зенита», функциональная готовность у всех команд будет разная. Невозможно подвести футболистов с точки зрения игровой практики к оптимальному состоянию.

Подготовиться к первым матчам чемпионата России по футболу после возобновления сезона будет непросто, учитывая время. Об этом рассказал главный тренер «Зенита» Сергей Семак. Интервью опубликовано на официальном сайте сине-бело-голубых.

По словам Сергея Семака, функциональная готовность у всех команд будет разная. Невозможно подвести футболистов с точки зрения игровой практики к оптимальному состоянию. Окончание будет непредсказуемым.

Также главный тренер «Зенита» прокомментировал ситуацию с его контрактом, который заканчивается летом. «Все вопросы я обозначил руководству. Контракт на стадии переговоров и принятия решений», — отметил Сергей Семак.

Ранее телеканал «Санкт-Петербург» сообщал, что «Зенит» по случаю десятилетия со дня завоевания второго в своей истории Кубка России предложил своим болельщикам викторину. 

Подписывайтесь на нас:

Фото: официальный сайт ФК «Зенит»