Накануне рано утром неизвестные украли железный ящик из автосервиса на улице Симонова. Сотрудник организации, пытаясь помешать злоумышленникам скрыться, нанес им телесные повреждения.

По факту инцидента, произошедшего накануне рано утром в автосервисе на улице Симонова, возбуждено уголовное дело по статье «Разбой», сообщили телеканалу «Санкт-Петербург» в пресс-службе ГУ МВД России по Петербургу и Ленинградской области. Сейчас полиция ищет злоумышленников, укравших из автосервиса железный ящик, несмотря на активное сопротивление сотрудника.

Около четырех утра 16 мая неизвестные на BMW подъехали к автосервису и, угрожая сотруднику, разбили стекло и забрали металлический ящик. 22-летний администратор организации, пытаясь помешать бандитам скрыться, сев в машину, протаранил ворота сервиса и врезался в BMW, на котором преступники собирались уехать. В результате участники нападения получили телесные повреждения, но все равно смогли покинуть место преступления.

Позже в полицию поступила телефонограмма о том, что в больницу Всеволожска обратился мужчина 1985 года рождения с множественными травмами конечностей. Обстоятельства получения травм сейчас выясняются. Полиция продолжает искать участников нападения.

Подписывайтесь на нас:

Фото и видео: телеканал «Санкт-Петербург»