Сегодня на портале БДТ.digital артисты читают документальные тексты медиков, борющихся с коронавирусной инфекцией. Зрители трансляции могут перечислить средства в помощь врачам.

В Большом драматическом театре имени Г.А. Товстоногова рассказали, что марафон в поддержку врачей преодолел важную отметку. Он уже собрал больше 1,3 миллиона рублей. Об этом говорится на официальной страничке театра «ВКонтакте».

«Самое время присоединиться к нам, если вы разделяете наши чувства благодарности и уважения к тем, кто сегодня борется с коронавирусом. Марафон только на середине пути. Вместе в наших силах взять большую высоту», — подчеркнули в БДТ.

Телеканал «Санкт-Петербург» напоминает, что сегодня на портале БДТ.digital артисты читают документальные тексты медиков, борющихся с коронавирусной инфекцией. Участие принимают Алиса Фрейндлих, Олег Басилашвили, Светлана Крючкова, Георгий Штиль, Нина Усатова и другие актеры. 

Зрители трансляции могут перечислить средства в помощь врачам. Собранные деньги БДТ передаст НИИ скорой помощи имени Джанелидзе. 

Подписывайтесь на нас:

Фото: yandex.ru/maps