Об этом рассказал генеральный директор клуба Александр Медведев. По его словам, контракты с игроками будут продлены не автоматически, а на основе переговоров.

Руководство петербургского футбольного клуба «Зенит» обсудит с игроками продление контрактов, срок которых истекает в июне, после решения Правительства России о возобновлении чемпионата страны, пишет ТАСС со ссылкой на генерального директора клуба Александра Медведева.

По словам генерального директора сине-бело-голубых, контракты автоматически продлены не могут быть, они будут продлены на основе переговоров с футболистами.

Напомним, исполком Российского футбольного союза принял решение возобновить чемпионат страны, прерванный из-за распространения коронавирусной инфекции. Планируется, что после вынужденной паузы игры будут проходить без участия зрителей.

Ранее телеканал «Санкт-Петербург» сообщал, что у «Зенита» есть разрешение властей города возобновить тренировочный процесс в ограниченном режиме. Сейчас клуб готовится к возвращению тренировок.

Подписывайтесь на нас:

Фото: официальный сайт ФК «Зенит»