Ограничения коснутся улиц Ивана Фомина, Парашютной и Маршала Казакова, а также проспекта Маршала Жукова.

В Петербурге ограничат движение по ряду улиц в связи с проведением дорожных работ. Об этом телеканалу «Санкт-Петербург» сообщили в пресс-службе ГАТИ. 

Так, с 15 мая по 07 ограничивается движение транспорта по улице Ивана Фомина от Поэтического бульвара до Сиреневого бульвара, без перекрестка с проспектом Просвещения. 

С 15 мая по 20 августа в связи с работами по прокладке инженерных сетей ограничивается движение транспорта по Парашютной улице от улицы Летчика Паршина до дороги в Каменку.

С 16 мая по 9 июня в связи с работами по переустройству водопровода ограничат движение транспорта по проспекту Маршала Жукова (боковой проезд, четная сторона) от проспекта Ветеранов до проспекта Народного Ополчения.

С 16 мая по 14 июля в связи с работами по прокладке электрокабеля будет ограничено движение транспорта по улице Маршала Казакова от проспекта Маршала Жукова до улицы Котина и улице Котина от улицы Маршала Казакова до Ленинского проспекта.

Напомним, до 9 июля будет ограничено движение транспортных средств по улице Чайковского на участке от Литейного проспекта до проспекта Чернышевского. Изменения связаны с ремонтом тротуаров.

Подписывайтесь на нас:

Фото: pixabay.com