Работы проводились с апреля на участке от пересечения с ЗСД до пересечения с проспектом Энгельса на площади более 210 тысяч квадратных метров.

На участке реконструкции КАД завершили укладку асфальта. Как сообщили телеканалу «Санкт-Петербург» в пресс-службе ФКУ Упрдор «Северо-Запад», работы проводились с апреля на участке от пересечения с ЗСД до пересечения с проспектом Энгельса на площади более 210 тысяч квадратных метров.

Кроме того, на внутреннем кольце КАД рабочие монтируют металлические барьерные ограждения, рамные опоры дорожных знаков, шумозащитные экраны, сетчатые ограждения полосы отвода и выполняют работы по благоустройству. В дальнейшем специалисты установят дорожные знаки и нанесут горизонтальную разметку.

В настоящее время движение на участке КАД организовано по внешнему кольцу — по двум полосам в направлении ЗСД, по одной – в сторону проспекта Энгельса.

Летом, в июле, подрядчики планируют уложить асфальт и расставить технические средства организации движения на внешнем кольце. Все работы по реконструкции этого участка КАД планируют завершить в четвертом квартале текущего года.

Фото: пресс-служба ФКУ Упрдор «Северо-Запад»

Подписывайтесь на нас:

Фото: пресс-служба ФКУ Упрдор «Северо-Запад»