Генеральный директор ГК «Доверие» отметил, что в Петербурге работа на стройплощадках не прекращалась.

Генеральный директор ГК «Доверие», председатель Санкт-Петербургского регионального отделения «Деловой России» Дмитрий Панов в эфире программы «Петербург против коронавируса» на телеканале «Санкт-Петербург» рассказал, как строители работают в период распространения COVID-19.

Дмитрий Панов отметил, что петербургские строители не прекращали своей работы. На строительных площадках обеспечиваются все необходимые меры по предотвращению распространения опасной инфекции, каждый сотрудник получает средства индивидуальной защиты, которые с определенной периодичностью меняются.

ДМИТРИЙ ПАНОВ,генеральный директор ГК «Доверие», председатель Санкт-Петербургского регионального отделения «Деловой России»:
«С утра на строительной площадке всем выдаются необходимые маски, соответственно, после того. Как какой-то производственный цикл заканчивается, маски меняются, производится гигиена рук. Перед каждым приемом пищи это все контролируется. Мы сами заинтересованы, чтобы не было случаев, вспышек заболевания».

Подписывайтесь на нас:

Фото: pixabay.com
Видео: телеканал «Санкт-Петербург»