Рейтинг возглавила вакансия IT-специалиста, соискателю готовы платить до 10 тысяч долларов.

В Петербурге назвали вакансии с самыми высокими зарплатами. Рейтинг возглавила вакансия IT-специалиста, соискателю готовы платить до 10 тысяч долларов США на руки. Кандидат на должность старшего разработчика должен владеть программой С++ и иметь аналогичный опыт работы от 6 лет. Об этом телеканалу «Санкт-Петербург» сообщили в пресс-службе сервиса по поиску работы hh.ru.

Зарплату от 5 до 6 тысяч долларов США предлагают на вакансии Android-разработчика. В обязанности сотрудника входит создание мобильных приложений. 

Также в Петербурге открыта вакансия руководителя строительного предприятия. Зарплата такого сотрудника начинается от 400 тысяч рублей. Специалисту придется руководить штатом из 900 человек. Требуемый опыт работы в сфере дорожного строительства и проектирования — не менее 10 лет.

От 300 тысяч рублей на руки обещают платить менеджеру по продаже элитной недвижимости и региональному менеджеру по активным продажам в сфере продуктов питания. От соискателей требуется наличие высшего образования и опыт работы от одного года до трех лет. 

Подписывайтесь на нас:

Фото: pixabay.com
Видео: телеканал «Санкт-Петербург»