Кроме того, среди оправданных мер, по мнению жителей нашей страны, оказались разрешение на занятия спортом на улице и разрешение работы небольших магазинов.

Порядка 65-66 процентов россиян считают наиболее оправданной мерой, которая связана с поэтапным снятием ограничений из-за коронавирусной инфекции, разрешение на прогулки, пишет ТАСС со ссылкой на исследование, проведенное ресурсом стопкоронавирус.рф.

Кроме того, среди оправданных мер, по мнению жителей нашей страны, оказались разрешение на занятия спортом на улице, разрешение работы небольших магазинов и разрешение деятельности небольших организаций в сфере услуг.

Самыми неоправданными россияне считают такие меры, как открытие ресторанов, школ и детских садов, а также разрешение на выход из дома людей старше 65 лет.

Ранее телеканал «Санкт-Петербург» сообщал, что исследования на антитела к коронавирусу показали, что большинство инфицированных болеют в тяжелой форме. 

Напомним, в настоящее время в России зарегистрировано 221 344 случаев коронавирусной инфекции. Выздоровели 39 801 человек, 2 009 – умерли.

Подписывайтесь на нас:

Фото: pixabay.com