Лучшие рецепты последних дней, от хоккеистов, баскетболистов и борцов, в материале корреспондента телеканала «Санкт-Петербург».

Во время самоизоляции спортсмены не только тренируются, но и рассказывают о своих хобби. Выяснилось, что многие не только любят, но и умеют готовить. Лучшие рецепты последних дней, от хоккеистов, баскетболистов и борцов, в материале корреспондента телеканала «Санкт-Петербург» Андрея Сенченко.

Звезда мирового хоккея Илья Ковальчук во всех интервью рассказывает: самое любимое блюдо – мамина картошка с лисичками. Попробовать приготовить его для широкой аудитории нападающий «Вашингтон Кэпиталз» пока не решился, зато показал подписчикам, как по его мнению, правильно готовить пиццу. Самое главное – больше соуса, сыр, и соблюдать температурный режим.

Если Единая лига ВТБ еще две недели назад объявила о досрочном окончании сезона, то Евролига, пока такое решение не приняла. В том числе из-за этого игроки баскетбольного «Зенита» до сих пор не ушли в официальный отпуск, но стараются проводить время с пользой. 

Антон Понкрашов, например, учится готовить яблочный пирог. Кажется, получается неплохо.

Представительницы женской сборной России по борьбе не мелочатся: предложили целое меню. Здесь и малокалорийный салат от Валерии Кобловой, и мясное сытное блюдо азербайджанской кухни буглама от Ханум Велиевой, оладушки от Екатерины Букиной, бурятский десерт Ирины Ологоновой и даже целый торт, приготовленный Любовью Овчаровой. 

Подписывайтесь на нас в «Яндекс.Новостях»Instagram и «ВКонтакте».

Читайте нас в Telegram.

Фото и видео: телеканал «Санкт-Петербург»