В учебном учреждении график выдачи наборов составлялся по желанию родителей, им звонили и спрашивали, в какое время им будет удобно.

Директор гимназии номер 528 Невского района Петербурга Елена Ненахова в эфире программы «Петербург против коронавируса» телеканала «Санкт-Петербург» рассказала, что с графиком выдачи продуктовых наборов можно познакомиться на официальном сайте учебного учреждения и на страничке в социальных сетях.

Дополнительную работу проводят классные руководители, они звонят родителям, пишут, что есть возможность получить продуктовые наборы, где это сделать и каким образом.

Кроме того, заранее были составлены списки обучающихся и распределены наборы по нумерации. График составлялся по желанию родителей, им звонили и спрашивали, в какое время им будет удобно. Временной промежуток определяется с 9:00 до 19:00.

«Никаких заявлений писать не нужно, нужно только договориться о времени, которое будет удобно родителям. Они это делают с удовольствием, никаких проблем пока нет», — подчеркнула директор гимназии номер 528 Невского района.

Подписывайтесь на нас в «Яндекс.Новостях», Instagram и «ВКонтакте».

Читайте нас в Telegram.

Фото и видео: телеканал «Санкт-Петербург»