Глава петербургской торгово-промышленной палаты выразил уверенность, что экономика города восстановится после ограничительных мер и пойдет вперед.

Президент Союза «Санкт-Петербургская торгово-промышленная палата» Юрий Бурчаков сказал слова благодарности и поддержки петербургским бизнесменам. Он выразил уверенность, что экономика города восстановится после пандемии и ограничительных мер, которые с ней связаны.

Юрий Бурчаков,президент Союза «Санкт-Петербургская торгово-промышленная палата»:

«Предприниматели Санкт-Петербурга из другого теста сделаны. Если мы посмотрим статистику последних лет, экономика Санкт-Петербурга стабильно развивалась. У меня нет сомнений, что после того, когда мы пройдем все эти трудности, предприниматели Санкт-Петербурга будут продолжать работать. Я бы хотел сказать им слова благодарности за то, что они делают.

Хотел бы напомнить всем, что по-разному у нас относятся к предпринимателям, к бизнесу. Но хотим мы, не хотим, это наши кормильцы и золотой фонд страны. Поэтому я не сомневаюсь, что впереди мы увидим просвет ясный и понятный. В том, что наша экономика восстановится и пойдет вперед, у меня сомнений нет».

Подробности смотрите в эфире программы «Петербург против коронавируса» на телеканале «Санкт-Петербург».

Подписывайтесь на нас в «Яндекс.Новостях», Instagram и «ВКонтакте».

Читайте нас в Telegram.

Фото: pixabay.com
Видео: телеканал «Санкт-Петербург»