При этом количество обращений через онлайн-сервисы значительно уменьшилось, нежели во время очной работы.

За текущий апрель сотрудники Центра урегулирования конфликтов «КОНТАКТ» провели дистанционно 14 медиаций и 144 консультаций по урегулированию конфликтов. Об этом телеканалу «Санкт-Петербург» сообщили в пресс-службе городского комитета по молодежной политике и взаимодействию с общественными организациями.

В онлайн-формате специалисты проводят консультации сторон, переговоры, оказывают конфликтологические, психологические и юридические консультации. Сотрудники работают не только с семейными конфликтами, но и с уголовными делами, а также в образовательных учреждениях и трудовых коллективах.

Отмечается, что обращений, которые поступают через онлайн-сервисы, стало гораздо меньше, по сравнению с количеством прямых обращений во время очной работы.

Связаться со специалистом можно тремя способами: оставить заявку в группах https://vk.com/center_kontakt, https://vk.com/mediationkontakt или написать на  электронную почту mediation-kontakt@mail.ru. Сотрудник Центра свяжется с вами с помощью приложений Skype, WhatsApp, Zoom или по телефону.

Подписывайтесь на нас в «Яндекс.Новостях»Instagram и «ВКонтакте».

Читайте нас в Telegram.

Фото: pixabay.com