Нападающий рассказал, что у него были предложения от трех топ-клубов из Италии.

Нападающий «Зенита» Александр Кокорин, выступающий за «Сочи» на правах аренды, в интервью каналу «КраСава» на YouTube рассказал об интересе к себе со стороны других клубов.

Кокорин сообщил, что у него были предложения от трех топ-клубов из Италии.

«Я бы в «Рому» хотел. Она есть в этом списке», – сказал Александр Кокорин.

Также форвард рассказал, что он с высокой долей вероятности вернется в Петербург после завершения сезона.

«Большая вероятность, что я вернусь в Петербург. Потому что это от них [руководства «Зенита», – прим. ред.] зависит, и я клубу принадлежу по контракту, это их желание. Если они предложат новый контракт, и будут хорошие условия, то мы сядем и обговорим его. Первоначально с этим клубом», – заявил Александр Кокорин.

Кроме того, нападающий признался, какой клуб он выберет, если у него будут предложения от «Ромы» и «Зенита».

«Я по-прежнему люблю Петербург и хорошо к ним отношусь. Если мы правильно сядем и поговорим, то я выберу Петербург. Но если мы поговорим плохо, то оказаться в таком клубе [в «Роме», – прим. ред.] это большая мечта», – сказал Александр Кокорин.

Как ранее сообщал телеканал «Санкт-Петербург», зимой Александр Кокорин перешел из «Зенита» в «Сочи» на правах аренды до конца сезона. В составе южан нападающий провел четыре матча, забил три гола и сделал одну результативную передачу. Контракт Кокорина с петербургским клубом истекает в конце нынешнего сезона.

Подписывайтесь на нас в «Яндекс.Новостях»Instagram и «ВКонтакте».

Читайте нас в Telegram.

Фото: fc-zenit.ru/