Новые случаи были зафиксированы 13 апреля.

Комиссия по анализу летальных исходов от гриппа и тяжелых форм ОРВИ подтвердила еще три случая смерти от коронавирусной инфекции, сообщили телеканалу «Санкт-Петербург» в пресс-службе комитета по здравоохранению. Новые случаи были зафиксированы 13 апреля.

45-летний мужчина ушел из жизни в Боткинской больнице, куда поступил из федерального учреждения здравоохранения, где находился по поводу сердечно-сосудистой патологии. Причиной смерти стала двусторонняя вирусная пневмония. Положительный анализ на коронавирус получен посмертно.

Еще один умерший — 87-летний пациент больницы имени Боткина. Он болел ОРВИ с 1 апреля. Причиной смерти стала двусторонняя вирусно-бактериальная пневмония. У мужчины также были многочисленные хронические болезни. Положительный результат теста на коронавирус был получен прижизненно.

Еще одна скончавшаяся — 84-летняя пациента Боткинской больницы. Причина смерти — двусторонняя вирусная пневмония. У женщины наблюдались множественные хронические заболевания. Положительный анализ на COVID-19 больная получила прижизненно.

Подписывайтесь на нас в «Яндекс.Новостях»Instagram и «ВКонтакте».

Читайте нас в Telegram.

Фото: pixabay.com