Соответствующее решение принято на заседании рабочей группы при правительстве города по поддержке малого и среднего бизнеса.

Магазины Петербурга, в которых продается табачная и алкогольная продукция, продолжат работать в обычном режиме. Соответствующее решение было принято на заседании рабочей группы при правительстве города по поддержке малого и среднего предпринимательства.

Как сообщили телеканалу «Санкт-Петербург» в пресс-службе Смольного, производители табачных изделий не будут останавливать свою работу.

В разговоре с руководителем Роспотребнадзора Анной Поповой губернатор Петербурга Александр Беглов рассказал о тех мерах, которые были приняты для противодействия распространению коронавируса в городе. По словам главы города, за прошедшие сутки метрополитеном воспользовалось на 86% меньше людей по сравнению с аналогичным днем годом ранее.

В разговоре с вице-премьером российского правительства Татьяной Голиковой Александр Беглов рассказал о высоком уровне готовности больниц Петербурга к приему пациентов с коронавирусной инфекцией. Губернатор сообщил о проводящемся полном аудите всей медицинской техники во всех лечебных учреждениях.

Кроме того, Александр Беглов обсудил с губернатором Ленобласти Александром Дрозденко взаимодействие двух регионов в вопросе противодействия распространению коронавируса.

Подписывайтесь на нас в «Яндекс.Новостях», Instagram и «ВКонтакте».

Читайте другие новости по теме в рубрике «Смольный».

Фото: pixabay.com