По мнению Алексея Стрепетова, для футболистов — это последний шанс проявить себя в Европе и уехать в этом году.

Из-за прекращения проведения футбольных матчей, болельщики стали чаще обсуждать слухи о переходе игроков Российской Премьер-лиги  в зарубежные клубы. Такие же противоречивые данные поступают и об игроках «Зенита». 

Мастер спорта, бывший игрок и тренер «Зенита» Алексей Стрепетов считает, что несколько футболистов петербургской команды должны сделать выбор между подписанием нового контракта с сине-бело-голубыми или отъездом в Европу. Об этом сообщает газета «Петербургский дневник»

Эксперт оценил шансы Александра Кокорина и Артема Дзюбы. Он предполагает, что у спортсменов в этом году есть последний шанс уехать в Европу, поскольку игроки являются футболистами высокого уровня, однако заинтересовано ли в Кокорине высшее руководства клуба, неизвестно, подчеркнул Алексей Стрепетов. 

Алексей Стрепетов считает, что если руководство клуба не заинтересовано в Кокорине, то ему возможно стоит принять предложение от зарубежного клуба. 

Ранее телеканал «Санкт-Петербург» сообщал, что футбольный клуб «Сочи» хочет предложить полноценный контракт нападающему Александру Кокорину после истечения срока аренды игрока в «Зените», поскольку договор действует до лета 2020 года. В приобретении футболиста лично заинтересован владелец клуба «Сочи» Борис Ротенберг. 

Подписывайтесь на нас в «Яндекс.Новостях»Instagram и «ВКонтакте».

Читайте нас в Telegram.

Фото: pixabay.com