Зрители смогут увидеть шесть знаковых постановок.

С 20 апреля Александринский театр покажет новые видеозаписи знаковых постановок, которые сняли из репертуара. Об этом телеканалу «Санкт-Петербург» сообщили в пресс-службе театра. 

Зрителям смогут посмотреть 20 апреля спектакль Веры Поповой, Александры Ловянниковой и Леши Лобанова «Камера обскура», 21 и 22 апреля постановку Андрея Могучего «Иваны», 23 и 24 апреля спектакль Николая Рощина «Старая женщина высиживает». 

Далее в программе спектакль по пьесе А.П. Чехова «Дядя Ваня» в постановке Андрея Щербана (премьера 2007 года), спектакль Олега Ерёмина «Муха» (премьера 2008 года), а также спектакль Марата Гацалова «Новое время» (премьера 2015 года).

Увидеть спектакли можно будет в «Триколоре», в официальной группе театра во «ВКонтакте», на YouTube-канале, на официальном сайте театра, а также на сайте Afisha.ru.

Показы спектаклей будут начинаться в 19:00.

Ранее телеканал «Санкт-Петербург» сообщал, что Александринский театр показал зрителям спектакль Максима Диденко «Земля» 2015 года, театральный проект «Невский проспект. Городские этюды» 2013 года и постановку Андрея Могучего «Петербург», которая ставилась в Михайловском замке в 2005 году.  

Подписывайтесь на нас в «Яндекс.Новостях»Instagram и «ВКонтакте».

Читайте нас в Telegram.

Фото: Александринский театр