В настоящее время строительная готовность детского сада составляет 100 процентов. Так, сданы все системы электроснабжения, водоснабжения, канализация и вентиляция.

Детский сад номер 19 в Приморском районе Северной столицы готовится к открытию. У учреждения будет краеведческая направленность. Об этом телеканалу «Санкт-Петербург» сообщили в пресс-службе районной администрации.

Отмечается, что дошкольное учреждение рассчитано на 90 мест. В нем будут открыты группы для детей от трех до семи лет. Кроме того, предусмотрена возможность групп кратковременного пребывания.

В настоящее время строительная готовность детского сада составляет 100 процентов. Так, сданы все системы электроснабжения, водоснабжения, канализация и вентиляция. В помещениях учреждения расставлена мебель, свои места заняли игрушки, проекторы и спортивное оборудование. Также полностью оснащены пищевой блок и медицинский кабинет.

Комплектование групп начнется после получения необходимой документации. Открытие детского дошкольного учреждения запланировано на второй квартал текущего года.

Подписывайтесь на нас в «Яндекс.Новостях»Instagram и «ВКонтакте».

Читайте нас в Telegram.

Фото: Администрация Приморского района