Адреса можно предложить по электронной почте.

Городской центр управления парковками принимает предложения от петербуржцев по формированию сети городских автостоянок, сообщает «Город+»

Жители Петербурга могут предложить адреса, по которым следует разместить автостоянки. Для этого нужно написать на электронную почту pressa2@gcup.spb.ru до 30 апреля 2020 года включительно. 

На сегодняшний день от петербуржцев поступило около 70 предложений по размещению стоянок. Больше всего инициатив исходило от жителей Приморского, Невского и Московского районов Петербурга. Горожане считают, что лучше всего создавать автостоянки рядом с новыми жилыми домами. 

Ранее телеканал «Санкт-Петербург» сообщал, что в Кронштадте для упорядоченного и комфортного размещения автомобильного транспорта создадут первую городскую автостоянку. Согласно заключенному государственному контракту, на участке будет произведено обустройство дорожного полотна, устройство канализационных сетей и системы электроснабжения. Для удобства использования автостоянка будет автоматизирована. 

Подписывайтесь на нас в «Яндекс.Новостях»Instagram и «ВКонтакте».

Читайте нас в Telegram.

Фото: pixabay.com