Особые слова благодарности президент выразил матерям.

Президент Владимир Путин поздравил россиянок с Международным женским днем. Об этом телеканалу «Санкт-Петербург» сообщили в пресс-службе Кремля.

Глава государства подчеркнул, что этот праздник всегда наполнен радостью, цветами, подарками, искренними, сердечными чувствами.

«Вам каким-то непостижимым образом удается все успеть: беречь домашний уют, достигать значимых успехов в работе или учебе и при этом всегда оставаться очаровательными, красивыми и женственными. Поражает ваша способность беззаветно любить, глубоко сопереживать, с радостью и терпением заботиться о близких», — сказал президент.

Владимир Путин подчеркнул важность передачи этих ценностей из поколения в поколение. Особую признательность глава государства выразил женщинам, которые посвящают себя материнству, воспитывают детей и заботятся о них. Президент подчеркнул, что это самый ответственный, непростой, но самый благородный и благодарный труд.

Глава государства пожелал женщинам счастье и отметил, что в этом очень многое зависит от мужчин, которые должны брать на себя как можно больше забот всегда, а не только 8 марта.

«Еще раз поздравляю вас с праздником, поздравляю всех женщин России. Здоровья, любви и радости вам!», — сказал Владимир Путин.

Подписывайтесь на нас в «Яндекс.Новостях»Instagram и «ВКонтакте».

Читайте нас в Telegram.

Фото и видео: kremlin.ru