Куда сходить и что посмотреть в Международный женский день, читайте в афише телеканала «Санкт-Петербург».

Вечер поэзии в «Артмузе» 

В честь 8 марта в центре «Артмуза» состоится поэтический вечер. Петербургская поэтесса Катя Сергеева и композитор Константин Хазанович представят авторскую программу Synergy Art of Spring. Через музыку и поэзию петербуржцам предлагают окунуться в рассказы о любви, отношениях и жизни. 

Фото: artmuza.spb.ru

«Арфа в темноте» 
 

В Звездном зале петербургского Планетария состоится иммерсивный концерт «Арфа в темноте». Композитор Ольга Максимова выступит с новой программой. Петербуржцев ждут мультимедийная инсталляция, звуки электроарфы и космическое небо Планетария. 
 

Фото: «Петербургский Планетарий» / ВКонтакте

 

«Дискомафия» в Чаплин-Холл

В рамках музыкальной программы «Джентельмены весны» прекрасных дам поздравят участники группы «Дискомафия». В рамках музыкального шоу выступят вокалисты ILLIO, Александр Рипчанский и Александр Аракелов. 
 

Фото: chaplin-hall.com

Концерт Тимы Белорусских 
 

Исполнитель нашумевших треков «Незабудка» и «Мокрые кроссы», которые не сходили с первых строчек топ-чартов, выступит в СК «Юбилейный». Тима Белорусских презентует петербургской публике новый альбом. Пимимо этого, со сцены прозвучат и главные хиты исполнителя.

Фото: timabelorusskih / Instagram

Напомним, что в честь Международного женского дня действует бесплатный вход в Эрмитаж, Большой Гатчинский и Приоратский дворцы.
 

Подписывайтесь на нас в «Яндекс.Новостях»Instagram и «ВКонтакте».

Читайте нас в «Яндекс.Дзене».

Фото: телеканал «Санкт-Петербург»