В опросе приняла участие тысяча российских женщин.

Россиянки рассказали о самых необычных подарках, которые им дарили на 8 марта. Как сообщает Федеральное агентство новостей, открытый опрос проводился среди тысячи представительниц прекрасного пола из 311 населенных пунктах России.

По данным опроса, самыми странными подарками, которые россиянки получали на 8 марта, стали носки, аквариум и лотерейный билет.

Согласно результатам исследования, каждая десятая российская женщина удивляется, получая в подарок на 8 марта букет цветов или комнатное растение. 8 процентов представительниц прекрасного пола считают оригинальным подарком домашнего питомца, а 5 процентов женщин были приятно удивлены, когда им подарили путешествие.

Ранее телеканал «Санкт-Петербург» сообщал, что большинство российских мужчин собирается дарить на 8 марта своим дамам сердца цветы.


Впереди — длинные праздничные выходные. Телеканал «Санкт-Петербург» подготовил для своих зрителей большую концертную программу. 

В пятницу вечером, в 17:00, покажем концерт, посвященный 8 марта, в прямом эфире. На сцену поздравить милых дам выйдут Кристина Орбакайте, ВИА «Пролетарское танго», Ладислав Бурнар, Григорий Чернецов и Интарс Бусулис. Трансляция будет доступна и в режиме онлайн — на нашем сайте topspb.tv, а также в пабликах телеканала во «Вконтакте» и «Одноклассниках». 

Продолжится музыкальный марафон 7 и 8 марта. На нашем сайте topspb.tv, а также в пабликах телеканала во «Вконтакте» и «Одноклассниках» будет организована онлайн-трансляция концерта Интарса Бусулиса (7 марта) и Григория Чернецова (8 марта). Начало обеих программ — в 19:00.

Подписывайтесь на нас в «Яндекс.Новостях», Instagram и «ВКонтакте».

Читайте нас в Telegram.

Фото: pixabay.com