Как подчеркнул генеральный директор сине-бело-голубых Александр Медведев, команда и клуб видят, как стремительно развивается ситуация с коронавирусом во всем мире и в нашей стране.

Футболисты, тренерский штаб и руководство петербургского клуба «Зенит» выделили средства на закупку медицинского оборудования и необходимых материалов для Городской больницы Святого Великомученика Георгия, передает «Город+».

Так, медицинское учреждение получит мониторы, фильтры, средства индивидуальной защиты и другие материалы, необходимые для ежедневной деятельности врачей.

Как подчеркнул генеральный директор сине-бело-голубых Александр Медведев, команда и клуб видят, как стремительно развивается ситуация с коронавирусом во всем мире и в нашей стране. И в этой непростой ситуации они не могли остаться в стороне.

Ранее телеканал «Санкт-Петербург» сообщал, что в Северной столице за последние сутки зафиксировали восемь новых случаев заражения коронавирусом. В Ленобласти заболели еще два человека. Всего за сутки в России было зарегистрировано 302 случая коронавирусной инфекции в 35 регионах.

Подписывайтесь на нас в «Яндекс.Новостях», Instagram и «ВКонтакте».

Читайте нас в Telegram.

Фото: телеканал «Санкт-Петербург»