По срочным вопросам компании просят обращаться на их электронные адреса.

Неделя с 30 марта по 5 апреля в России объявлена выходной. В пресс-службе «Ассоциации туроператоров» телеканалу «Санкт-Петербург» рассказали, как в этот период будут работать крупнейшие отечественные туристические компании.

ANEX TOUR

Сотрудники туристической компании Anex Tour будут работать на выходной неделе в дистанционном режиме. При этом отделы примут клиентов по тому же графику, что и в любой другой день.

CORAL TRAVEL

Специалисты центрального офиса этого туристического агенства будут дежурить с 10:00 до 17:00. Работа перейдет на удаленный режим. 

Что касается графика работы отдела регулярных авиаперевозок и онлайн услуг — он до 5 апреля будет открыт с 8:00 до 20:00. Однако прием и выдача документов осуществляться не будут.

PEGAS TOURISTIK

Офисы туроператора Pegas Touristik на выходной неделе работать не будут. Компания просит своих клиентов обращаться к ним с любыми вопросами, начиная с 6 апреля.

TEZ TOUR

С 30 марта по 5 апреля московский фронт-офис компании будет закрыт. Работу в прежнем режиме компания начнет 6 апреля. Клиентов будут принимать с 10:00 до 19:00.

Однако в том же временном отрезке на выходной неделе будет в дежурном режиме функционировать отдел продаж.

«БИБЛИО-ГЛОБУС»

С сегодняшнего дня по 3 апреля нерабочие дни устанавливает туроператор «Библио Глобус». Дистанционно будут работать отдел бронирования, юридический отдел и отдел страхования.

Отмечается, что по удаленной системе в своем обычном графике функционирует круглосуточная служба поддержки туристов.

По срочным вопросам компании просят обращаться на их электронные адреса.

Подписывайтесь на нас в «Яндекс.Новостях»Instagram и «ВКонтакте».

Читайте нас в Telegram.

Фото: pixabay.com