Изменения вступают в силу сегодня.

В воскресенье, 29 марта, в Петербурге начинает вступать в сил ряд ограничений движения автомобилей и общественного транспорта. Об этом телеканалу «Санкт-Петербург» сообщили в пресс-службе ГАТИ.

В частности, с 29 марта по 24 мая ремонт тротуара ограничит движение транспорта по Гангутской улице — от набережной реки Фонтанки до Соляного переулка.

Кроме того, с 30 марта по 26 апреля работы по прокладке газопровода ограничат движение транспорта по улице Александра Матросова — от Большого Сампсониевского проспекта до Выборгской набережной.

С 31 марта по 26 апреля будет закрыто движение по Ярославскому проспекту — от Забайкальской улицы до Скобелевского проспекта. Там рабочие приступят к работам по строительству теплосети.

Также с 31 марта по 1 июня в связи из-за размещения фасадных лесов и пешеходной галереи будет ограничено движение транспорта по набережной канала Грибоедова у дома номер 2 по Конюшенной площади.

Напомним, по 22 июля ограничено движение транспорта по Таллинскому шоссе от дома 155 и по проспекту Маршала Жукова до улицы Стойкости. Изменения связаны с работами по ремонту Лиговского путепровода. Кроме того, по ту же дату закрыто движение по Безымянной улице (Старо-Паново) в створе Таллинского шоссе.

Подписывайтесь на нас в «Яндекс.Новостях», Instagram и «ВКонтакте».

Читайте нас в Telegram.

Фото: gati-online.ru