Напомним, что с сегодняшнего дня в Северной столице в соответствии с распоряжением губернатора работают только аптеки и магазины, где можно приобрести товары первой необходимости.

Один из корреспондентов телеканала «Санкт-Петербург» стал свидетелем того, что 28 марта на проспекте Руставели продолжает работу строительный гипермаркет. У вода в магазин размещено объявление, в котором сказано, что с 28 марта по 5 апреля вход в торговый зал ограничен — в помещении могут одновременно находиться не более 150 человек. Кроме того, администрация гипермаркета призывает посетителей соблюдать дистанцию в 1 метр.

На улице у входа в магазин собралась очередь из желающих попасть в гипермаркет.

Как сообщили телеканалу «Санкт-Петербург» в гипермаркете, магазин продает товары первой необходимости. Отмечается, что горожане могут приобрести в торговом зале оборудование, необходимое для устранения прорывов труб, ремонта водопроводных кранов, проводки.

С 28 марта в Петербурге в соответствии с распоряжением губернатора работают только аптеки и магазины, где можно приобрести товары первой необходимости. Введенные ограничительные меры направлены на предотвращение распространения коронавируса.

Фото: телеканал «Санкт-Петербург»

Подписывайтесь на нас в «Яндекс.Новостях»Instagram и «ВКонтакте».

Читайте нас в Telegram.

Фото и видео: телеканал «Санкт-Петербург»