Он пройдет в Северной столице в мае 2021 года.

Юбилейный Петербургский международный юридический форум пройдет в городе на Неве через год. Мероприятие перенесли на 18-22 мая 2021 года. Об этом телеканалу «Санкт-Петербург» сообщили организаторы.

«Это тяжелое для нас решение. Мы очень хотели сделать этот Форум особенным для всех его гостей и зрителей, и мы проделали для этого очень большую работу. Однако безопасность наших участников и жителей города, а также наше стремление обеспечить самое высокое качество мероприятия для его гостей – выше этих усилий», – сообщили организаторы.

Те, кто уже оплатил участие в Форуме, смогут либо вернуть полную стоимость, либо получить сертификат на участие в Форуме следующего года.

Организаторы также планируют провести специальный форум, посвященный правовым аспектам общественной жизни в условиях коронавируса. Мероприятие, получившее название «Петербургский Международный Юридический Форум 9 ½: законы коронавируса», пройдет в онлайн-формате. Время и площадки его проведения организаторы сообщат в ближайшее время.

Подписывайтесь на нас в «Яндекс.Новостях», Instagram и «ВКонтакте».

Читайте нас в Telegram

Фото: spbilf / Instagram