Контракт подписан на один календарный год.

Футбольный клуб «Зенит» заключил партнерское соглашение с розничной сетью «Эльдорадо». Договор подписали прямо перед матчем с «Локомотивом» в минувшую субботу. Матч, кстати, закончился со счетом 0:0, но это не повод расстраиваться. Болельщиков «Зенита» уже ждут специальные мероприятия и акции от «Эльдорадо». Какие именно, расскажем далее в сюжете телеканала «Санкт-Петербург».

Пожалуй, это один из первых случаев в истории, когда партнерское соглашение подписывается не на бумаге, а на планшете. Именно с такой технической новинки и началось сотрудничество футбольного клуба «Зенит» и розничной сети «Эльдорадо».

Сергей Ли, управляющий директор сети «Эльдорадо»: 
«Зенит», естественно, является символом города. «Зенит» живет в сердце каждого петербуржца, и мы, конечно, видим синергию, которую можем получить — как покупатели в «Эльдорадо» будут приходить на стадион, так и болельщики «Зенита» будут приходить в наши магазины».
Александр Медведев, генеральный директор ФК «Зенит»: 
«Очень приятно расширять список наших спонсоров, наших рекламодателей, особенно, когда наш рекламодатель работает в такой быстро развивающейся сфере бытовой техники и электроники. Я уверен, что это сотрудничество будет расширяться».

В течение года болельщики «Зенита» смогут воспользоваться специальными условиями и промоакциями на покупку техники в «Эльдорадо». Кроме того, в магазинах сети можно будет получить автографы любимых футболистов, а также поучаствовать в развлекательных мероприятиях. 

Также перед домашними матчами на стадионе «Газпром Арена» будет работать интерактивное пространство «Эльдорадо». Футболисты «Зенита» станут героями рекламных кампаний, а «Эльдорадо» станет частью программ лояльности и медийных площадок футбольного клуба. Все активности объединит слоган: «Победа приходит с техникой». 

Сергей Ли,управляющий директор сети «Эльдорадо»:
«Контракт подписан на один календарный год, то есть до конца первой половины следующего сезона, и мы очень надеемся, что результаты, которые мы покажем совместно, позволят нам его продлить».

Сейчас в Петербурге работают 23 гипермаркета «Эльдорадо». Заказать любой товар можно также на сайте — там представлено более 80 тысяч наименований цифровой и бытовой техники. Получить заказ можно уже через полчаса в ближайшем магазине сети.

Подписывайтесь на нас в «Яндекс.Новостях», Instagram и «ВКонтакте».

Читайте нас в Telegram.

Фото и видео: телеканал «Санкт-Петербург»