Матч состоится в среду в Грозном.

Футбольный Петербург поздравляет, а мы к поздравлениям присоединяемся: Геннадию Сергеевичу Орлову — 75! Ну а «Зенит» сегодня узнал кто зафиксирует итоговый результат четвертьфинального поединка Кубка России в Грозном.

В среду поединок с «Ахматом» рассудит бригада под руководством Николая Волошина. Можно сказать, для команды Сергея Семака это по-настоящему счастливый арбитр. В нынешнем и предыдущем сезонах РПЛ Волошин шесть раз работал на матчах «Зенита», и все время зенитовцы побеждали.

Из последнего: в сентябре над «Енисеем», кстати, в Кубке — 2:1, в октябре над «Уралом» — 3:1, в декабре «Динамо» — 3:0. Матч 1/4 финала Кубка России пройдет в среду в Грозном и начнется в 18:00.

Ну а итоги 20-го тура Премьер-лиги, и его центральный матч «Зенит» – «Локомотив» обсудим менее, чем через полчаса в программе «Такой футбол». У нас в гостях обладатели Кубка России в составе петербургского клуба Алексей Игонин и Константин Лепехин. В «Буренинском вопросе» для вас билеты на матч «Зенит» – «Уфа», а также игры баскетбольной и волейбольной команд в еврокубках. Не пропустите эфир в 22:55.

Подписывайтесь на нас в «Яндекс.Новостях»Instagram и «ВКонтакте».

Читайте нас в Telegram.

Фото: официальный сайт ФК «Зенит»
Видео: телеканал «Санкт-Петербург»