Это необходимо для выработки мер поддержки.

Правительство Петербурга организует on-line и off-line консультации с малым и средним бизнесом для выработки мер поддержки. Специальная рабочая группа создана в составе Оперативного штаба по профилактике и контролю за распространением коронавирусной инфекции. 21 и 22 марта пройдут консультации с поставщиками услуг на потребительском рынке, руководством компаний промышленного сектора. 

ЕВГЕНИЙ ЕЛИН,вице-губернатор Санкт-Петербурга:
«Мы в течение двух дней эти меры проработаем. В субботу и воскресенье проводим целый ряд встреч с коучевыми участниками рынка как с промышленными предприятиями, так и с представителями ресторанов, потребительского рынка . И будет разработка пакет мер, которые будут обеспечены не только административными мерами, но и деньгами».

On-line предложения от представителей бизнеса принимают в социальной сети «ВКонтакте» в группах «Комитета по экономической политике», а также «Промышленность, инновации и торговля». Эти меры призваны не допустить спекуляций и роста цен, сохранить стабильность на рынке труда, обеспечить бесперебойные поставки продуктов и лекарств.

Подписывайтесь на нас в «Яндекс.Новостях», Instagram и «ВКонтакте».

Читайте нас в Telegram.

Фото: pixabay.com
Видео: телеканал «Санкт-Петербург»