На официальном сайте лиги по-прежнему в расписании стоят все игры четвертьфинала.

«Официальное решение будет опубликовано сразу же после его принятия». Сообщение на официальном сайте Континентальной Хоккейной Лиги субботним вечером и спустя двое суток остается необновленным. А решения ждут все. Все участники процесса — клубы, команды, специалисты, болельщики, журналисты.

На ваших экранах тренировка петербургского СКА в субботу днем. Официального сообщения о самоизоляции «Йокерита» тогда еще не было, но слухи уже ходили. Хоккеистам ничего не оставалось, как продолжать готовиться, однако сейчас уже понятно, что ни завтра, ни в четверг серия с финнами не начнется. 

Как и на «Востоке», отменено противостояние «Барыса» и «Сибири». По все той же причине распространения коронавируса и соответствующих указов местных властей. Продолжать сезон — тогда как? Отменять — тогда надо в срочном порядке, время уходит. Мнения действующих лиц разделилось. А как иначе с такой темой? На официальном сайте КХЛ по-прежнему в расписании стоят все игры 1/4-й финала, но, понятно, что изменений не избежать.

Подписывайтесь на нас в «Яндекс.Новостях»Instagram и «ВКонтакте».

Читайте нас в Telegram.

Фото и видео: телеканал «Санкт-Петербург»