Работы будут проводить на севере города.

В Северной столице объявлен электронный аукцион на поиск подрядной организации для ремонтных работ на дорогах на севере города. Об этом телеканалу «Санкт-Петербург» сообщили в пресс-службе комитета по развитию транспортной инфраструктуры.

Лот «Северные районы города» сформирован из адресов в Выборгском, Курортном, Приморском, Красногвардейском и Калининском районах.

В список объектов для ремонта попали участок Лесного проспекта от Литовской улицы до 1-го Муринского проспекта, Среднеохтинский проспект, участок шоссе Революции от Бокситогорской улицы до улицы Химиков, а также другие адреса.

Прием заявок закрывается 24 марта. Аукцион по выбору подрядчика пройдет 30 марта. Начальная (максимальная) цена контракта составляет 455,3 млн рублей.

Кроме того, 26 марта пройдет аукцион на ремонт участка Московского проспекта от Сенной площади до набережной Обводного канала. Заявки принимают до 24 марта, срок выполнения работ — до 15 ноября 2020 года. Начальная (максимальная) цена контракта — 77,4 млн рублей.

Подписывайтесь на нас в «Яндекс.Новостях», Instagram и «ВКонтакте».

Читайте нас в Telegram.

Фото: pixabay.com