В результате девять человек доставлены в полицию, а трое обратились в больницу.

Массовая драка произошла в Петербурге, участниками конфликта стали более 10 человек. Об этом телеканалу «Санкт-Петербург» сообщили в пресс-службе регионального главка МВД.

По данным полиции, поводом стала ссора двух женщин. За более молодую оппонентку вступились представители Дагестана, на защиту второй участницы встали двое петербуржцев.

О массовой драке у дома 19 по улице Генерала Симоняка очевидцы сообщили в службу спасения. Там сигнал перенаправили в полицию, после чего на место прибыли наряды патрульно-постовой службы. Полицейские остановили потасовку у входа в клуб «Манго Холл» и доставили в отделение восемь уроженцев республики Дагестан, а также одну из участник ссоры.

Оппонировавшие в конфликте обратились к медикам. Один из мужчин и боле взрослая участница конфликта после оказания помощи отправлены домой, второй пострадавший с закрытой черепно-мозговой травмой, сотрясением головного мозга, закрытым переломом костей носа, ушибом грудной клетки госпитализирован.

По факту драки возбуждено уголовное дело по статье «Умышленное причинение легкого вреда здоровью». Пятеро уроженцев Дагестана, а также девушка задержаны.

Подписывайтесь на нас в «Яндекс.Новостях», Instagram и «ВКонтакте».

Читайте нас в Telegram.

Фото: pixabay.com