Встреча закончилась со счетом 3:2.

«Зенит» в воскресенье в рамках тренировочных сборов провел матч с ЦСКА. Играли на испанском стадионе «Камило Кано».

В первом тайме сине-бело-голубые пропустили два мяча. На 22-й минуте забил Кристиян Бистрович, на 43-й — Федор Чалов.

После перерыва в составе «Зенита» произошли три перестановки: на ворота вместо Михаила Кержакова встал Андрей Лунев, Алексей Сутормин заменил Малкома, а Йордан Осорио Вячеслава Караваева.

Действия тренерского штаба сказались на игре. На 59-й минуте Артём Дзюба размочил счёт, на 61-й сравнял. А через три минуты Сердар Азмун вывел петербургскую команду вперёд.

Сегодня же сине-бело-голубым предстоит ещё одна игра, с «Ленинградцем». Встреча начнётся в 18:00, представлять «Зенит» будут футболисты, которых не задействовали в матче с московской командой.

Подписывайтесь на нас в «Яндекс.Новостях»Instagram и «ВКонтакте».