Главный тренер петербуржцев подчеркнул, что получилось два разных тайма. Сине-бело-голубые начали пассивно, несмотря на неплохой отрезок в пять-семь минут на старте. Второй тайм сложился для «Зенита» значительно лучше.

Главный тренер петербургского футбольного клуба «Зенит» прокомментировал сегодняшнюю игру с ЦСКА. Об этом говорится на официальном сайте сине-бело-голубых.

Сергей Семак подчеркнул, что получилось два разных тайма. Сине-бело-голубые начали пассивно, несмотря на неплохой отрезок в пять-семь минут на старте. Второй тайм сложился для петербуржцев значительно лучше. «Много моментов создавали. Конечно, были и ошибки, но мы владели преимуществом», — сказал главный тренер «Зенита».

По словам Сергея Семака, результат не так важен, но то, что команда, уступая по ходу матча смогла перехватить инициативу и выиграть, поднимает настроение.

Напомним, ранее телеканал «Санкт-Петербург» сообщал, что «Зенит» в рамках тренировочных сборов провел матч с ЦСКА. Встреча закончилась со счетом 3:2.

Подписывайтесь на нас в «Яндекс.Новостях»Instagram и «ВКонтакте».