Ограничения будут действовать 29 февраля.

Из-за матча на «Газпром Арене» в субботу перекроют сразу несколько улиц Петербурга. Как телеканалу «Санкт-Петербург» сообщили в комитете по развитию транспортной инфраструктуры, 29 февраля изменения связаны с проведением игры «Зенит-Локомотив».

Так, на весь день перекроют движение по улице Савиной в направлении от Петровской площади к Большому Петровскому мосту. Проехать нельзя будет с 00:00 до 24:00 также по набережной Гребного канала в направлении от Бодрова переулка к Северной дороге, Крестовскому проспекту в направлении от улицы Рюхина к Южной дороге, Южной дороге в направлении от Крестовского проспекта к Теннисной аллее, Северной дороге в направлении от Бодрова переулка к Велосипедной аллее, Теннисной аллее в направлении от Южной дороги, Велосипедной аллее в направлении от Северной дороги

С 16:00 до 20:00 нельзя будет проехать по улице Рюхина в направлении от проезда вдоль д. 1 по Кемской улице к Морскому проспекту, Яхтенной улице от улицы Савушкина до Приморского проспекта, Приморскому проспекту от Беговой улицы до Яхтенной улицы;

Для автомобилистов будет перекрыт проезд с 19:00 до 22:00 по Яхтенной улице от улицы Савушкина до Приморского проспекта и Приморскому проспекту от Беговой улицы до Яхтенной улицы.

Дорожные знаки также установят:

На Крестовском проспекте за пересечением с улицей Рюхина в направлении к Южной дороге. Там с 16:00 до 22:00 автомобилисты увидят знак «Направление движения по полосам».

С 19:00 до 22:00 при выезде с прилегающей территории нечетной стороны Яхтенной улицы будет разрешено только движение направо.

Кроме того, с 00:00 до 24:00 автомобилитсы не смогут припарковаться по Северной дороге, Южной дороге, Бодрову переулку, улице Рюхина от Северной дороги до Крестовского проспекта, Морскому проспекту от Динамовской улицы до улицы Рюхина, Крестовскому проспекту от Спортивной улицы до Южной дороги, Яхтенной улицы от улицы Савушкина до Приморского проспекта, нечетной стороне улицы Савиной.

Подписывайтесь на нас в «Яндекс.Новостях», Instagram и «ВКонтакте».

Читайте нас в Telegram.

Фото: официальный сайт ФК «Зенит»