В воскресенье армейцы в гостях сыграют с «Йокеритом».

СКА в последнем домашнем матче регулярного чемпионата КХЛ обыграл нижегородское «Торпедо» со счетом 3:2.

Петербуржцы играли в зеленых «армейских» свитерах, посвященных Дню защитника Отечества.

Счет в матче на 8 минуте открыл форвард гостей Джордан Шредер. Уже через 4 минуты Андрей Кузьменко сравнял счет. Первый период остался за петербуржцами, на 17 минуте Ярно Коскиранта вывел СКА вперед.

Вторая 20-минутка осталась за нижегородцами. Единственную шайбу на 25 минуте забил Михаил Варнаков.

Третий период выдался «сухим». Армейцам удалось победить только в овертайме благодаря точному броску Александра Барабанова. 3:2 — победа СКА.

Это был последний домашний матч армейцев в «регулярке» КХЛ. 23 февраля СКА в гостях сыграет с «Йокеритом».

Подписывайтесь на нас в «Яндекс.Новостях»Instagram и «ВКонтакте».