• евро 86,40

СКА обыграл «Амур» со счетом 3:2

76

Армейцы одержали шестую победу подряд.

Петербургский СКА в Ледовом дворце обыграл хабаровский «Амур» в матче регулярного чемпионата КХЛ. Игра завершилась со счетом 3:2 в пользу армейцев, сообщили телеканалу «Санкт-Петербург» в пресс-службе команды.

Первый период остался за гостями. На 19-й минуте армейцы пропустили «гол в раздевалку» от чеха Ондржея Витасека.

Второй период петербуржцы начали бодро, и уже на 44-й секунде отрезка Александр Барабанов сравнял счет.

На 28-й минуте СКА вышли вперед благодаря голу защитника Василия Токранова.

Спокойно довести игру до победного конца не удалось. На 55-й минуте Денис Голубев сравнял счет и, казалось бы, перевел игру в овертайм, однако спустя две минуты Евгений Кетов вновь вывел СКА вперед.

В конце игры хабаровчане сняли вратаря, но это не принесло им желаемого успеха. Итог — 3:2 в пользу петербургского СКА. Наша команда одерживает шестую победу подряд.

ПАВЕЛ КУКШТЕЛЬ,нападающий ХК СКА:
«Очень трудно сейчас выразить эмоции, потому что я еще маленьким ходил смотреть матчи СКА, а сейчас сам сыграл. Это очень здорово».

Послезавтра начнется двухматчевая выездная серия армейцев. В четверг они сыграют в Нижнем Новгороде с «Торпедо», в субботу — в Уфе с «Салаватом Юлаевым».