«СКА-1946» повторно переиграли «Сахалинских акул»

28

В пятницу в «Хоккейном городе» болельщиков ждет армейское региональное дерби «СКА-1946» против «СКА-Варяги».

В МХЛ прошли повторные матчи петербургских коллективов.

«СКА-1946» накануне одолел «Сахалинских Акул» со счетом 4:2, сегодня было труднее. Для начала — соперник вообще открыл счет. Александр Гордин, оформивший сутки назад ассистентский покер, теперь отличился голом, ну а победу «46-м» в середине уже третьего периода принес Егор Шеховцов — 2:1.

В пятницу в час дня в «Хоккейном городе» болельщиков ждет армейское региональное дерби «СКА-1946» против «СКА-Варяги».

В подмосковном Чехове же сегодня местные «Русские витязи» снова выдали крайне упорный матч с молодежкой петербургского «Динамо». В отличие от вчерашнего поединка со всего одной шайбой, в этой игре голов было больше. Гости открыли счет усилиями Юрия Ушакова, но после второго периода вынуждены были догонять. Игру в овертайм перевел Сергей Большаков, и дополнительного времени — уже не впервые в сезоне — понадобилось менее минуты. 24-я секунда, Дмитрий Рашевский — 3:2 в пользу «Динамо».

Следующий матч пройдет только через 10 дней в Риге.