Контрольный матч состоялся на стадионе «Гильермо Амор» в Испании.

«Зенит» одержал победу над люксембургским «Дюделанж» в контрольном матче. Игра закончилась со счетом 4:0. Об этом телеканалу «Санкт-Петербург» сообщили в пресс-службе сине-бело-голубых.

Петербуржцы открыли счет на второй минуте матча. Гол забил Йордан Осорио с передачи Дугласа Сантоса. Это уже третий гол защитника на зимних сборах. Вторым отличился Себастьян Дриусси, забив на 20-й минуте. Игорь Смольников отправил мяч в ворота соперника на 27-й минуте. Окончательно разгромил «Дюделанж» Алексей Сутормин. Он забил мяч с пенальти в конце второго тайма.

Итог — 4:0 в пользу «Зенита».

Следущий матч «Зенита» назначен на 9 февраля. Сине-бело-голубые встретятся с ЦСКА.

Петербургская команда будет тренироваться в испанском Бенидорме до 10 февраля.

Подписывайтесь на нас в «Яндекс.Новостях»Instagram и «ВКонтакте».