Женщина узнала сумму выигрыша только 3 января.

Победительницей новогодней лотерей, выигравшей миллиард рублей, стала жительница Подмосковья Надежда Бартош. Об этом сообщает пресс-служба «Столото».

Розыгрыш прошел 1 января, но отмечается, что победительница вышла на связь лишь сегодня. На оформление выигрыша в лотерейный центр женщина приехала вместе с мужем и дочерью.

Семья Надежды Бартош участвует в лотереях уже много лет. На этот Новый год у женщины оказалось около десятка билетов.

31 декабря у Надежды день рождения, и билет «Русского лото» она попросила в подарок у дочери. Он и оказался счастливым.

«Торговый центр уже закрывался, когда дочь предложила мне купить билет. Обычно я смотрела счастливые числа, но в этот раз пришлось выбирать в спешке первые попавшиеся билеты. Взяла три: с начала пачки, из середины и с конца», — рассказала Надежда.

Как сообщает РИА Новости, сумму выигрыша женщина узнала лишь 3 января, когда ее дочь проверила билет. Первый же билет оказался с миллиардным выигрышем.

Супруги рассказали, что пока их жизнь не изменится, они продолжат развивать семейный бизне. С выигрыша победительница планирует купить себе украшение, которое будет напоминать о миллиарде и станет достойным подарком на день рождения.

В этом году Петербург вошел в топ везучих регионов по количеству миллионеров новогодней лотереи. По одному миллиону рублей выиграли 7 жителей Северной столицы.

Подписывайтесь на нас в «Яндекс.Новостях»Instagram и «ВКонтакте».

Читайте нас в «Яндекс.Дзене».

Фото: stoloto.ru