Счет встречи — 4:3.

Петербургский хоккейный клуб СКА одержал победу в домашнем матче регулярного чемпионата КХЛ, передает «НеваСпорт». Встреча закончилась со счетом 4:3 в пользу команды из Северной столицы.

Счет на 9-й минуте открыли петербуржцы, шайбой отметился Иван Морозов. На 27-й минуте преимущество увеличил Андрей Кузьменко. На 39-й минуте забил Наиль Якупов, на 40-й — Игорь Ожиганов.

В составе гостей первую шайбу на 40-й минуте забил Антон Шенфельд. На 54-й отметился Андрей Белевич, окончательный счет на последней минуте встречи установил Денис Баранцев.

После 52 матчей СКА идет на второй строчке в турнирной таблице конференции «Запад» с 73 очками. ЦСКА занимает первую строчку, в активе москвичей 80 очков.

Подписывайтесь на нас в «Яндекс.Новостях»Instagram и «ВКонтакте».