Депутат Госдумы дважды является выпускником вуза. Он окончил факультеты экономики и финансов, а также государственного и муниципального управления.

Депутат Госдумы Сергей Боярский встретился со студентами Северо-Западного института управления РАНХиГС. В Научной библиотеке вуза он рассказал молодежи о своем личном пути в политике и о результатах работы в российском парламенте. 

Депутат познакомил будущих управленцев с партийной деятельностью. В интерактивной форме студенты узнали, как принимать обращения граждан, встречаться с горожанами и в целом развивать политическую карьеру. Обо всех особенностях работы народного избранника федерального уровня Боярский рассказал открыто, обращая внимание на проблемы и сложности, с которыми пришлось столкнуться самому. 

СЕРГЕЙ БОЯРСКИЙ,депутат Государственной Думы России:
«Всегда нужно подходить объективно, и не смотреть ни на одну проблему через какую-то узкую призму. Нельзя сказать, что в стране все хорошо, но и нельзя сказать, что в стране все плохо. Я объездил всю страну, я был и в сельских поселениях, и в городах-миллионниках, и на полярном Севере, и за Полярным кругом, и в закрытых территориальных образованиях. Везде есть свои проблемы, и везде есть свои победы».

Место встречи с молодежью депутат выбрал не случайно. Сергей Боярский является дважды выпускником Северо-Западного института управления РАНХиГС. Он окончил факультеты экономики и финансов, а также государственного и муниципального управления. Общение со студентами парламентарий организовал в день своего 40-летия.

Подписывайтесь на нас в «Яндекс.Новостях», Instagram и «ВКонтакте».

Читайте нас в Telegram.

Фото и видео: телеканал «Санкт-Петербург»