Наставник сине-бело-голубых отметил хорошую игру команды.

Главный тренер «Зенита» Сергей Семак прокомментировал разгромную победу над «Динамо» со счетом 3:0, сообщается на странице сине-бело-голубых в Twitter.

Игра прошла на «Газпром Арене».

Семак отметил хорошую игру своей команды и поздравил игроков с победой.

«Хотелось получить приятные эмоции перед перерывом, думаю, получилось. Очень удачно сыграли, создали много моментов», — сказал наставник сине-бело-голубых.

Также Сергей Семак прокомментировал акцию фанатов, покинувших вираж незадолго до перерыва в знак солидарности с болельщиками «Спартака». Главный тренер «Зенита» поблагодарил болельщиков, пришедших на стадион и отметил, что своей акцией фанаты обратили внимание правоохранительных органов и лиц, ответственных за проведение соревнований, на имеющиеся проблемы и на то, чтобы вступить в конструктивный диалог.

«На мой взгляд, футбол — для болельщиков. Они должны смотреть, получать удовольствие, помогать и поддерживать свою команду», — сказал Семак.

При этом, главный тренер «Зенита» подчеркнул, что закон должен быть один для всех.

Кроме того, Семак рассказал и о предстоящем матче с «Бенфикой» в Лиги чемпионов. Главный тренер отметил сложную ситуацию в группе и заявил, что «Зенит» сделает все возможное, чтобы сыграть как можно лучше.

Встреча с «Бенфикой» состоится 10 декабря.