С 3 по 17 декабря ограничивается движение транспорта по улице Профессора Попова от улицы Даля до Барочной улицы.

С 3 и 4 декабря вступают в силу новые распоряжения об ограничении и закрытии движения транспорта в Северной столице. Об этом сообщает пресс-служба ГАТИ.

Так, с 3 по 17 декабря ограничивается движение транспорта по улице Профессора Попова от улицы Даля до Барочной улицы, закрывается проезд транспорта по улице Даля от улицы Профессора Попова к набережной реки Карповки, по набережной реки Карповки от улицы Даля к Барочной улице, по Барочной улице от набережной реки Карповки к улице Профессора Попова. Причиной служит проведение работ по прокладке электрокабеля.

С 4 по 12 декабря ограничивается движение транспорта на перекрестке Среднеохтинского проспекта и Большой Пороховской улицы с закрытием левого поворота со Среднеохтинского проспекта на Большую Пороховскую улицу при движении от шоссе Революции к Большой Пороховской улице. Причина — работы по ремонту трамвайных путей.

С 4 декабря текущего года по 26 января 2020 года автомобилисты столкнуться с трудностями проезда на перекрестке улицы Короленко и улицы Некрасова из-за проведения работ по прокладке водопровода.

Подписывайтесь на нас в «Яндекс.Новостях»Instagram и «ВКонтакте».

Читайте нас в Telegram.

Фото: pixabay.com