Стороны обсудили пути решения основных проблем.

Генеральный директор «Зенита» Александр Медведев накануне встретился с болельщиками сине-бело-голубых. Об этом сообщается на странице фанатского движения во «ВКонтакте».

В мероприятии принял участие экс-капитан команды Алексей Игонин. На встрече стороны обсудили пути решения основных проблем, а также «выразили взаимное желание придерживаться общих принципов взаимодействия клуба и фанатского движения ради сохранения и развития общей культуры боления за любимую команду как на стадионе, так и вне его», — говорится в сообщении.

Как сообщалось ранее, 1 декабря были задержаны около 90 футбольных фанатов, большинство из них — фанаты «Спартака». Задержанным инкриминировали мелкое хулиганство, по решению суда 30 болельщиков получили штрафы в 500 рублей, трое были арестованы на 15 суток.

6 декабря часть фанатов покинула трибуны «Газпром Арены» во время домашнего матча 19-го тура чемпионата России против московского «Динамо». После этого Александр Медведев изъявил намерение встретиться с болельщиками сине-бело-голубых и обсудить их акцию.

Подписывайтесь на нас в «Яндекс.Новостях»Instagram и «ВКонтакте».

Читайте нас в Telegram.

Фото: официальный сайт ФК «Зенит»