Команды сыграют в групповом этапе Лиги чемпионов.

Все внимание к Лиссабону. Чуть больше получаса до решающего матча для петербургского «Зенита». Наша команда в заключительной игре группового этапа Лиги чемпионов встречается с «Бенфикой». 

Еще накануне было известно, что к дисквалифицированным Кузяеву и Ракицкому добавились травмированные Жирков и Дриусси, поэтому стартовый состав нельзя назвать оптимальным при всем желании, тем не менее, кем будем добывать путевку в плей-офф Лиги чемпионов: Кержаков в воротах, в обороне по флангам Караваев и Сантос, в центре защиты Ивановичу будет помогать Осорио, опорные полузащитники — Барриос и Оздоев, по краям сыграют Шатов и Ерохин, в атаке без сюрпризов — Азмун и Дзюба. 

На прямую связь со студией из Португалии выходит Антон Ванюшов, автор YouTube-канала «Рашен футбол» и участник программы «Такойфутбол» на телеканале «Санкт-Петербург».

Ситуация в группе очень сложная, с одной стороны можем обыграть «Бенфику», но не выйти в плей-офф, если «Лион» победит «Лейпциг», с другой, и ничья может устроить. Есть нервозность, все-таки все устали, хочется в отпуск, я про футболистов, естественно.

Через полчаса «Зенит» начнет ключевой матч Лиги чемпионов с лиссабонской «Бенфикой».

Подписывайтесь на нас в «Яндекс.Новостях»Instagram и «ВКонтакте».

Читайте нас в Telegram.

Фото: официальный сайт ФК «Зенит»