Торжественное собрание провели в преддверии профессионального праздника, собравшихся поздравили губернатор Александр Беглов и спикер ЗакСа Вячеслав Макаров.

Губернатор Александр Беглов и председатель Законодательного собрания Вячеслав Макаров поздравили сотрудников МВД с предстоящим профессиональным праздником, который будет отмечаться 10 ноября.

АЛЕКСАНДР БЕГЛОВ,губернатор Санкт-Петербурга:
«Дорогие друзья, дорогие товарищи, с профессиональным вас праздником. Здоровья, успехов, удачи вам. Я уверен, и это знаю не понаслышке, что наш город находится в надежных руках. И все граждане нашего города абсолютно уверены, что в самое сложное время, в самые сложные минуты вы всегда придете на помощь и из защитите».
ВЯЧЕСЛАВ МАКАРОВ,председатель Законодательного собрания Санкт-Петербурга:
«Благодаря вам город живет спокойно. Спасибо за службу. Спасибо за отношение. И хочется пожелать, чтобы с каждым днем ваш лозунг «Служа России — служу Закону» был незыблемым девизом для каждого сотрудника внутренних дел».

Торжественное собрание прошло в Смольном, на нем чествовали победителей профессиональных конкурсов. Премии вручены лидерам номинаций «Лучший участковый уполномоченный», «Лучший инспектор по делам несовершеннолетних», «Лучшая народная дружина», «Лучший народный дружинник».

Подписывайтесь на нас в «Яндекс.Новостях», Instagram и «ВКонтакте».

Читайте другие новости по теме в рубрике «Смольный».